• В Пушкинском районе состоялось торжественное награждение победителей литературного конкурса «Пушкинская лира - 2017» и конкурса чтецов "Во имя жизни на земле".

    Концертная программа о Героях Отечества стала логичным продолжением конкурса чтецов. В программу вошли выступления членов жюри, почетных гостей и победителей конкурса.

    Итоги КОНКУРСА «Пушкинская лира»:

    Жанр «Публицистика» возрастная категория 14-18: 
    2 место – Борисова Юлия (театральная студия «КЭВС», ПМК «Максимум», СПб ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива»,)
    1 место – Девяткина Александра ( ГБОУ лицей № 408; 
    Жанр «Публицистика» Возрастная категория 19-30: 
    1 место – Трущев Александр (Образовательное учреждение_ ПМК «АТЛАНТ» Красносельского района)
    Жанр «Поэзия» возрастная категория 14-18: 
    3 место – Фенченко Полина (ДМ "Царскосельский" )
    2 место – Богачева София (Образовательное учреждение ГБОУ гимназия №406)
    1 место – Лебедев Михаил «Моему прадедушке посвящается» (ГБОУ лицей № 408)
    Жанр "Поэзия" Возрастная категория 19-30: 
    1 место – Охрименко Евгения 
    Жанр «Малая проза» 19-30: 
    1 место - Сосновый Филипп (Боромыков)

    1 место - Зотина Дарья (Государственный Университет Морского и Речного и Флота имени адмирала Степана Осиповича Макарова (ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова), Ответственный от университета Малиновская Галина Николаевна заведующий курсантским и студенческим клубом) 2 место - Симонова Екатерина (СПБ ГБУ ДМ "Царскосельский" Литературное объединение мастерская "Слово";

    3 место - Воронцова Анна (СПБ ГБУ ДМ "Царскосельский" Литературное объединение мастерская "Слово" )

    Итоги конкурса чтецов «Во имя жизни на земле»:

    1 место - Фенченко Полина (СПБ ГБУ ДМ "Царскосельский" Литературное объединение мастерская "Слово")

    2 место - Дрожжина Ирина ((СПБ ГБУ ДМ "Царскосельский" Литературное объединение мастерская "Слово")

    3 место - Литвинов Илья (ГБОУ школа № 645 Пушкинского района Санкт-

    Спец-приз за глубокое раскрытие темы и сценическое обаяние Духно Виктории ( Театр-студия Дома молодежи Царскосельский, Руководитель: Комлева Дарья Валерьевна),

    спец-приз за проникновенное и выразительное исполнение Екатерине Кочкаревой (Мастерская "Слово" ДМ «Царскосельский») спец-приз за актерскую выразительность Дронову Андрею ( Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского),

    спец - приз за актерскую выразительность Бессоновой Екатерине (СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодёжи», Подростково-молодёжный клуб «Маяк», Театральная студия «АРТ-space».


    Текст: Пресс-служба Дома молодежи "Царскосельский"
    Фото: Сеть интернет
    Разделы:
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4